Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.3

Широко шагая

Walking Tall, 2004
Широко шагая
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.3

Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск США Крис Вон. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Широко шагая / Walking Tall: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Широко шагая (2004).

  • Дублёром Дуэйна Джонсона в этом фильме выступил его двоюродный брат Таноай Рид.
  • В действительности значительную часть населения городка в округе Китсап, где снимали фильм, составляют военные, так как в относительной близости расположены военные верфи и база подводных лодок. Поэтому, в отличие от того, что показано в фильме, преступность там довольно низкая.
  • Когда Крис разбивает задние фары машины Гамильтона в исполнении Нила МакДонафа, сидевшая рядом с Гамильтоном актриса этого не ожидала, и её испуг вышел совершенно естественным.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее