Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.3

Бунтарка

Stick It, 2006
Бунтарка
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.3

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело. Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве. Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бунтарка / Stick It: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бунтарка (2006).

  • Для финальной сцены соревнований создатели фильма привлекли десяток известных гимнастов со всего мира; главным тренером-консультантом стал известный спортсмен, двукратный Олимпийский чемпион Барт Коннер, основатель собственной академии.
  • За три месяца до съемок фильма четыре ведущие актрисы прошли интенсивную спортивную подготовку, под руководством опытных тренеров; девушки занимались гимнастикой по 5-6 часов в день, выполняли упражнения на растяжку, работали с гирями; перед тренерами стояла задача — за минимально короткий срок вывести актрис на средний уровень спортивной подготовки, тренировки продолжались и во время съемочных дней.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее