Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.1

Бумер: Фильм второй

2006
Бумер: Фильм второй
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.1

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. Он стал другим человеком и мечтает начать жизнь с чистого листа. Но прежде в память о погибшем товарище он должен отыскать одного человека. Однако встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает все его планы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бумер: Фильм второй: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бумер: Фильм второй (2006).

  • Модель автомобиля в фильме «Бумер 2» — BMW X5 (E53).
  • При создании Саундтрека к фильму «Бумер 2» директор группы «Ленинград» позвонил Кипелову с вопросом, могут ли они использовать строчки из его песни «Я свободен» в своей композиции. Зная пристрастие Шнурова к нецензурным текстам, Кипелов попросил их предварительно выслать текст песни. Прослушав песню, Кипелов подписали с Маргаритой Пушкиной, как авторы, разрешение на использование этих строчек.
  • По мотивам фильма была выпущена компьютерная игра.
  • Этот фильм посвящен Сергею Бодрову мл. и его съёмочной группе, пропавшей без вести в 2002 году при сходе ледника «Колка».
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее