Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.4

Большой папа

Big Daddy, 1999
Большой папа
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.4

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.

Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Большой папа / Big Daddy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Большой папа (1999).

  • Фильм завоевал музыкальную награду BMI за саундтреки.
  • Фигурку под названием «Ныряльщик Стив» в фильме придумал и сделал Адам Сэндлер. Основой для неё послужила игрушечная фигурка, которая у актёра была в детстве, и называлась она «Водолаз Дэн». «Водолаз Дэн» мельком появляется в начале и другого фильма режиссёра Денниса Дугана «Трудный ребёнок» (1990).
  • Официантку в баре сыграла жена Адама Сэндлера. С этого началась традиция Сэндлера снимать её в эпизодической роли в каждом фильме, где он сам играет.
  • Пока продолжались съёмки этого фильма, картина «Маменькин сыночек» Фрэнка Корачи (1998) стала кассовым успехом, и компания «Sony» известила съёмочную группу и занятых в фильме актёров, что бюджет фильма увеличен, так что можно расширить уже отснятые сцены или снять новые. Благодаря этому получилось расширить второстепенные роли, которые сыграли Роб Шнайдер и Стив Бушеми.
  • У игравших Джулиана Коула Спроуса и Дилана Спроуса во время съёмок выпали молочные зубы, так что их пришлось заменять бутафорскими. У Дилана Спроуса зуб выпал прямо во время съёмки одного из дублей. Герой Адама Сэндлера говорит Джулиану ближе к концу фильма: «Эй, ты так и ходишь без зуба?»
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее