Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

Инструкции не прилагаются

No se aceptan devoluciones, 2013
Инструкции не прилагаются
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Инструкции не прилагаются / No se aceptan devoluciones: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Инструкции не прилагаются (2013).

  • Режиссёр Эухенио Дербес разметил в «Твиттере» объявление, что на роль в новом фильме требуется мальчик, свободно владеющий двумя языками. На кинопробы пришла Лорето Пералта, и сразу же получила роль, хотя требовался режиссёру мальчик.
  • Лорето Пералта пришла на кинопробы после того, как кто-то из знакомых её матери написал ей в соцсетях, что Эухенио Дербесу требуется на роль в фильме девочка.
  • Эухенио Дербес женат на сыгравшей роль Рене актрисе Алессандре Розальдо. В 2014 году у них родилась дочь Айтана.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее