Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6.3

Блэйд

Blade: The Series, 2006
Блэйд
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6.3

Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Блэйд / Blade: The Series: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Блэйд (2006).

  • На роль Кристы Старр планировалось нанять Джессику Гауэр, которая впоследствии сыграла роль Чейз.

Эпизод 1 (28.06.2006)

Pilot

Полувампир Блэйд приезжает в Детройт, чтобы расследовать работу вампиров под руководством Маркусa ван Скайвера. Криста Старр, стремясь отомстить за смерть брата, становится вампиршей после того, как ван Скайвер делает ей инъекцию своей крови.

Эпизод 2 (05.07.2006)

Смерть продолжается / Death Goes On

Блэйд узнаёт о группе людей, которые охотятся на вампиров и делают наркотик Пепел из их останков. Тем временем, Маркус приказывает Фрицу лететь в Прагу, чтобы демонстрировать эффективность проекта «Аврора». Бывший полицейский, а теперь вампир, Бун сбегает и начинает нападать на людей.

Эпизод 3 (12.07.2006)

Спуск / Descent

Блэйд обнаруживает результаты опыта, который Дом К’тона проводит над другими вампирами. Чейз уговаривает Кристу пойти на «охоту». Агент ФБР Коллинс расследует убийства, совершённые Буном, и находит зуб вампира.

Эпизод 4 (19.07.2006)

Кровные узы / Bloodlines

Блэйда похищает его старая банда, которых он ненароком сделал вампирами. Маркус приказывает Чейз отвести Кристу в Дом Лайкена, где она должна будет пройти опасный ритуал, чтобы найти Буна. Агент Коллинс обнаруживает связь между Буном и Кристой.

Эпизод 5 (26.07.2006)

Зло внутри / The Evil Within

Блэйд разыскивает женщину, связанную с «Домом К’тона» и опытом ван Скайвера. Чейз и Криста преследуют Буна, который пытается предать Дом К’тона другому Дому.

Эпизод 6 (02.08.2006)

Доставка / Delivery

Блэйд преследует Ванессу в Берлин, чтобы узнать, зачем она нужна вампирам. Маркус посылает Кристу остановить его. Тем временем Криста узнаёт, что её мать умирает.

Эпизод 7 (09.08.2006)

Жертва / Sacrifice

Блэйд начинает расследование после того, как знакомые его детства начинают погибать. Он нехотя вспоминает своё прошлое и встречу с Уистлером. Криста решает сделать свою мать вампиршей.

Эпизод 8 (16.08.2006)

Поворот винта / Turn of the Screw

Чейз возобновляет связи со старым знакомым, чем вызывает гнев Маркуса. Криста и Блэйд преследуют сбежавшую мать Кристы, которая жаждет крови. Агент Коллинс узнаёт, что мир многим отличается от того, что он знал.

Эпизод 9 (23.08.2006)

Ангелы и демоны / Angels & Demons

Маркус раскрывает правду о своём прошлом Кристе. Блэйд и Шен пытаются тайком пробраться в логово вампиров.

Эпизод 10 (30.08.2006)

Охотники / Hunters

Шен убеждает Блэйда помочь ему разыскать древнего вампира, который похитил его знакомую. Тем временем Криста сидит запертая в клетке, борясь с «жаждой».

Эпизод 11 (06.09.2006)

Чудовища / Monsters

Маркус взрывает самолёт чистокровной вампирши его Дома, которая близка к разоблачению его планов. Агент Коллинс наконец-то узнаёт всю правду и предлагает Блэйду свою помощь в обнаружении выжившей чистокровной.

Эпизод 12 (13.09.2006)

Тайный совет / Conclave

Чистокровные владыки Дома К’тона собираются в Канаде, где Маркус собирается представлять вакцину для вампиров, чтобы сделать их такими же как Блэйд. Маркус также узнаёт местоположение логова Блэйда и посылает туда ударный отряд.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее