Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6

Без чувств

Senseless, 1998
Без чувств
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6

Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Без чувств / Senseless: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Без чувств (1998).

  • В конце фильма, когда Дэррил заходит в здание и дает чаевые швейцару, звучит песня «Movin on Up» из сериала «Джефферсоны» (1975—1985). Примечательно, что роль швейцара исполнил Шерман Хемзли, который снимался в этом сериале.
  • Сцена, в которой персонаж Мэттью Лилларда думает, что у Дэррила передоз, а друзья советуют сделать ему укол адреналина в сердце, очевидно, является отсылкой к аналогичной сцене из фильма «Криминальное чтиво» (1994).
  • Это дебютный полнометражный фильм актрисы Тамары Тейлор.
  • Когда Дэррил играет свой первый хоккейный матч, диктор говорит, что он близок к тому, чтобы не пропустить ни одной шайбы за матч. После этого показывают, как Дэррил отражает очередную атаку, и матч завершается. А когда затем игроки празднуют победу на льду, можно заметить, что на табло отображается счет 4:1.
  • Когда Патрик Юинг бросает Дэррила на баскетбольную площадку, пиджак Юинга то исчезает, то снова появляется при смене кадра.
  • Когда Дэррил находится в магазине одежды, он должен быть голым, но на крупных планах можно заметить, что на нем надеты черные трусы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее