Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.7

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне

101 Dalmatians II: Patch's London Adventure, 2003
101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.7

Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков.

Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой — четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне (2003).

  • Во время сцен «Прослушивание» и «Сумеречное лаяние» появляются несколько персонажей из мультфильма «Леди и Бродяга» (Джок, Таксик) и «Леди и Бродяга 2: Приключения Шалуна» (Муч).
  • Существует 7-минутный документальный фильм, где обычные собаки путешествуют по студии Дисней и узнают о том, как создавался мультфильм. Этот документальный фильм используется на DVD-изданиях мультфильма.
  • По сюжету мультфильма было выпущено две интерактивные игры: «Потерянные в Лондоне» и «Ночное приключение Патча».
  • В первом мультфильме у многих щенков уши были чёрные. Но во втором мультфильме чёрное ухо только у Патча. Такой ход был сделан создателями для того, чтобы показать, что Патч «единственный в своем роде».
  • Картина Ларза «Чёрный круг» — отсылка на картину Казимира Малевича «Чёрный круг».
  • В первом мультфильме у Стервеллы Де Виль бледно-серый цвет кожи и бледно-жёлтая шуба. В этом мультфильме у неё цвет кожи и шуба белые.
  • В мультфильме пёс Громобой говорит Патчу, что когда-то знал «Парня, у которого щенят было 10 или 12», но точное количество он не помнит. Примечательно, что у Понго (отца семейства далматинцев) первоначально в первом мультфильме было 15 щенят.
  • Патч выделяется чёрным пятном вокруг правого глаза и чёрным правым ухом. Во втором мультфильме чёрным становится левое ухо.
  • В первом мультфильме становятся известными 15 похищенных щенков, остальных же Стервелла купила. Во второй же части по словам некоторых героев известны все 101 далматинец. Более того, по первому мультфильму сумма щенят далматинцев всего была равна 99, и двое взрослых (родители), о чём свидетельствует и вторая половина второго мультфильма, но в первой его половине упоминается количество только щенят как 101.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее