Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

2010
Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5

В космос? На ракете? Белка и Стрелка вряд ли об этом мечтали. Космос сам ворвался в их жизнь. Собаки вместе с крысом Веней и другими мохнатыми претендентами в космонавты случайно оказались в эпицентре исторических событий.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Звёздные собаки: Белка и Стрелка: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010).

  • В мультфильме Пушок — сын собаки Белки, но на самом деле шесть щенков родились у реальной Стрелки, и один из них — девочка по имени Пушинка — был отправлен в подарок Каролин Кеннеди.
  • В самом начале фильма, где посланник СССР пролетает над Европой, на карте мира видны объединённая Германия, Чехия и Словакия, а также государства бывшей Югославии.
  • Герои смотрят фильм «Белое солнце пустыни», который действительно смотрят настоящие космонавты перед стартом. Однако этот фильм вышел на экраны спустя 10 лет после полёта собак — в 1970 году.
  • На 57-й минуте фильма в спальном расположении главных героев висит отрывной календарь, на котором видно девятнадцатое число красным цветом. Однако на самом деле 19 августа 1960 года — пятница.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее