Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

Зубастики 2: Основное блюдо

Critters 2, 1988
Зубастики 2: Основное блюдо
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Зубастики 2: Основное блюдо / Critters 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Зубастики 2: Основное блюдо (1988).

  • За яйца в фильме выдали сахарные яблоки.
  • Кинокритик и телеведущий Роджер Эберт (1942-2013) включил картину в свой персональный список «самых отвратительных фильмов».
  • Режиссёру и сценаристу Мику Гэррису хотелось, чтобы Зубастиков озвучил Фрэнк Уэлкер, однако его услуги обошлись бы в кругленькую сумму, и озвучиванием Гэррис занимался, в основном, сам.
Сатурн, 1990 год
Номинации: 1/1
Лучший грим: Р. Кристофер Биггз
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее