Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Зомболодка!

Zomboat!, 2019
Зомболодка!
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Спасаясь от зомби-апокалипсиса в Бирмингеме, сестры Кэт и Джо оказываются на катере Гранд-Юнион вместе со случайными попутчиками Санни и Амаром. Во время плавания компания понимает, что от обычной жизни невозможно сбежать даже во время нападения зомби.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Зомболодка! / Zomboat!: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Зомболодка! (2019).

Эпизод 1 (08.10.2019)

Сёстры Кэт и Джо обнаруживают, что в Бирмингеме произошёл зомби-апокалипсис, сёстры надеются сбежать оттуда на катере. Сани и Амар убегают со станции и натыкаются на зомби. Смогут ли они добраться до безопасного места?

Эпизод 2 (15.10.2019)

Джо и Амар отсутствуют по делу, а Кэт встречает своего кумира, правда, он вскоре тоже становится зомби. Ситуация становится всё серьёзнее, и девушки понимают, что воюют и числом тоже, а не только умением.

Эпизод 3 (22.10.2019)

Молодые люди добираются до отеля, в котором парни устроили мальчишник прежде, чем всё это случилось. А не остался ли здесь кто-нибудь живой из тех, кто был на мальчишнике?

Эпизод 4 (29.10.2019)

Джо и Амар отправляются на поиски пропитания и находят супермаркет, который только кажется пустым.

Эпизод 5 (05.11.2019)

Зомби Джуд по-прежнему преследует молодых людей, и Джо это тревожит. Джо и Кэт ссорятся, и тут на горизонте появляется ещё один катер.

Эпизод 6 (12.11.2019)

Главные герои попадают в местный центр эвакуации, где Джо снова встречается с Робом. Теперь нужно найти нулевого пациента. Может ли это быть Джуд? Зомби идут в нападение, Джо кусают, а главные герои теряют друг друга из вида.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее