Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.3

Знакомство с Факерами

Meet the Fockers, 2004
Знакомство с Факерами
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.3

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Знакомство с Факерами / Meet the Fockers: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Знакомство с Факерами (2004).

  • Создателям фильма пришлось доказать FCC, что существует человек с фамилией Факер (англ. Focker), прежде чем фильму разрешили выйти на экран.
  • Гудок «дома на колесах» Бёрнса играет мелодию «Пыхни в волшебного дракона», о которой у Грэга и Джека был разговор в «Знакомстве с родителями».
  • Тери Поло (Пэм) случайно назвала Барбру Стрейзанд «Boob» (жаргонное название женской груди) и эта кличка прочно закрепилась за актрисой на съемочной площадке.
  • Актриса Аланна Юбак, играющая Изабеллу, няню Грэга, на самом деле на десять лет моложе Бена Стиллера.
  • Стюардесса, забирающая в начале фильма чемодана Грэга на капитанский стеллаж, та же самая, из-за которой в «Знакомство с родителями» его сняли с самолёта в конце фильма.
  • В сцене, где Грэг с отцом сильно разогнались, в погоне за Джеком, видно номерной знак машины Бернарда «TMI». Это тонкий намек на то, что персонаж Бернард чрезмерно подробно объясняет и описывает личную информацию. TMI – это литературное сокращение «слишком много информации».
  • Бутылка, к которой прилип мини-Джек – это ром Mount Gay, один из старейших брендов рома из всех существующих на данный момент.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее