Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

Знакомство с Факерами 2

Little Fockers, 2010
Знакомство с Факерами 2
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Знакомство с Факерами 2 (2010).

  • Дебора Бернс, сестра Пэм и второстепенный персонаж комедии «Знакомство с родителями» (Джей Роуч, 2000), в этом фильме только упоминается. Дело в том, что исполнительница роли Деборы актриса Николь ДеХафф скончалась в феврале 2005 года в возрасте 30 лет.
  • Дастину Хоффману настолько не понравился сценарий, что он отказался возвращаться к роли Берни Факера. Не был он в восторге и от замены режиссёра Джея Роуча Полом Вайцем. После переговоров со студией Universal, однако, было достигнуто соглашение, что Хоффман снимется в шести сценах.
  • Джек утверждает, что ему нужно молоко. В реальной жизни у Роберта Де Ниро, исполнившего эту роль, когда-то было прозвище «Бобби-Молоко».
  • Джей Роуч снял все фильмы франшизы, кроме этого.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее