Рейтинг IMDB
3.3

Железный орёл 4

Iron Eagle IV, 1995
Железный орёл 4
Рейтинг IMDB
3.3

В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме… а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них — богатейший «послужной список» различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке «Колеса», решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном «кукурузнике». Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Железный орёл 4 / Iron Eagle IV: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Железный орёл 4 (1995).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее