Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.5

Железный орёл

Iron Eagle, 1986
Железный орёл
Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.5

Восемнадцатилетний Даг Мастерс научился летать на реактивном истребителе раньше, чем получил права на вождение автомобиля. Он хочет во всем походить на своего отца, полковника Теда Мастерса. Даг подает свои документы в летную школу, но его не принимают из-за плохой успеваемости.

Сослуживцы Теда Мастерса приносят его семье печальное известие о том, что самолет полковника сбит, а сам он находится в плену во враждебно настроенном государстве. Правительству США не удается вернуть военного летчика на родину, но Даг принимает решение вызволить отца из плена самостоятельно.

Он обращается за помощью к полковнику в отставке Чаппи Синклеру. Чаппи был военным летчиком и специализировался на организации спасательных операций. Чаппи арендует на свое имя военный истребитель для Дага. Отважный юноша, полный решимости вернуть отца домой живым, взмывает ввысь…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Железный орёл / Iron Eagle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Железный орёл (1986).

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее