Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Я ухожу — не плачь

Country Strong, 2010
Я ухожу — не плачь
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Я ухожу — не плачь / Country Strong: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Я ухожу — не плачь (2010).

  • На роль в фильме Гаррет Хедлунд пробовался в обычном караоке-баре, где исполнил песню американской гранж-группы Pearl Jam.
  • Готовясь к роли проходящей реабилитацию алкоголички, Гвинет Пэлтроу консультировалась у страдавшего когда-то алкогольной зависимостью Роберта Дауни мл., с которым вместе играла в фильмах франшизы «Железный человек» (2008, 2010, 2013).
  • Весьма преуспевший в качестве певца в стиле кантри до начала актёрской карьеры, Тим МакГро в фильме не поёт и на музыкальных инструментах не играет. С остальными исполнителями главных ролей всё вышло наоборот: там актёры играют исполнителей.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее