Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.5

Храбрые перцем

Your Highness, 2010
Храбрые перцем
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.5

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Храбрые перцем / Your Highness: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Храбрые перцем (2010).

  • Съёмки проходили в Ирландии.
  • Сценарий фильма написали Бен Бест и Дэнни Макбрайд, а реплики по ходу картины стали, в основном, результатом импровизаций. По словам режиссёра Дэвида Гордона Грина, на съёмочную площадку сценарий практически никогда не приносили, использовался только краткий пересказ сюжета и написанные второпях пометки.
  • Для роли Джеймс Франко на протяжении девяти месяцев учился владеть мечом.
  • Натали Портман признавалась, что согласилась сниматься у Дэвида Гордона Грина только потому, что не была уверена, что какая-нибудь крупная студия даст добро на съёмки Дарреном Аронофски психологического триллера «Чёрный лебедь». Она подписалась на участие в съёмках «Храбрых перцем» с намерением использовать полученный за «Чёрного лебедя» гонорар для съёмок этой комедии, если вдруг это понадобится. Однако разрешение на съёмки «Чёрного лебедя» было получено без проблем, и Портман оказалась связанной условиями контракта, так что ей пришлось принять участие в съёмках «Храбрых перцем».
  • Идея фильма берёт начало в игре, в которую Дэнни Макбрайд и Бен Бест играли, дурачась, на съёмочной площадке. Один придумывал название фильма, а второй пытался сходу предложить подходящий сюжет, и так по очереди. Когда прозвучало название «Храбрые перцем», в качестве сюжета было предложено следующее: «Это про принца, который в обкуренном состоянии сражается с драконами».
Золотая малина, 2012 год
Номинации: 1/1
Худшая мужская роль второго плана: Джеймс Франко
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее