Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Хорошие вибрации

Good Vibrations, 2012
Хорошие вибрации
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Белфаст, 70-е годы. Терри Хули — меломан и ожесточенный бунтарь. Он спокойно живет в родном городе, пока он не захлебывается от конфликта в Северной Ирландии. Пока все как один друзья Терри берутся за оружие, он открывает музыкальную лавку Good Vibrations. И не где-нибудь, а в самом сердце конфликта, в самой горячей точке Европы.

Именно здесь он улавливает вибрации сопротивления, поступающие от молодой панк-тусовки. Более того, Терри становится лидером пестрой группы, призванной создать новую общину, альтернативный Ольстер, которая бы вернула к жизни измученный город.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Хорошие вибрации / Good Vibrations: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Хорошие вибрации (2012).

  • Съемки проходили в Белфасте, Великобритании и Северной Ирландии.
  • Настоящий Терри Хули появляется в фильме играющим на аккордеоне в студии звукозаписи.
  • Исполнительными продюсерами фильма стали шотландско-ирландские музыканты Snow Patrol — Гэри Лайтбоди, Натан Конноли и Джонни Куинн. В случае Куинна, его участие было благодарностью за то, что когда-то Терри Хули дал ему работу. Также Куинн и Хули играли в одной группе до появления Snow Patrol.
  • Cобрать 2000 человек и заполнить клуб Ulster Hall создателям фильма помогла группа Snow Patrol. Музыканты через свой сайт объявили, что сыграют акустический концерт для тех, кто придёт одетым как панк-рокер 80-х.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее