Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.4

Вход и выход

In & Out, 1997
Вход и выход
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.4

Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Вход и выход / In & Out: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Вход и выход (1997).

  • Благодарственная речь персонажа Мэтта Диллона основана на речи, которую произнёс Том Хэнкс на 66-й церемонии вручения «Оскара», когда получал статуэтку за роль в фильме «Филадельфия» (Джонатан Демме, 1993) и поблагодарил учителя-гомосексуалиста.
  • Все школьные сцены снимали в средней школе в Помптон-Лейкс в штате Нью-Джерси. К сожалению, название школы в титрах не указано, т.к. по чистой случайности власти образовательного округа просто забыли подписать соответствующее разрешение. Здание осталось практически таким же, каким оно было на момент съёмок (его, правда, заново покрасили).
  • Для съёмок в этом фильме Том Селлек сбрил свои знаменитые усы.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее