Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.1

Всё ради неё

Pour elle, 2008
Всё ради неё
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.1

Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар — счастливая семья, но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Её обвиняют в преднамеренном убийстве, и все улики свидетельствуют против неё. И теперь Жюльен, обычный учитель французского, готов сделать всё, чтобы спасти жену. Даже если ему придётся переступить закон.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Всё ради неё / Pour elle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Всё ради неё (2008).

  • Сцены в тюрьме снимали в трёх местах. Внешний вид здания снимали в Мо, приблизительно в 40 километрах к востоку от Парижа, где для этой цели использовали местную тюрьму. Коридоры снимали в Национальной библиотеке Франции в Париже. Для остальных внутренних помещений (камеры и комната для свиданий) были построены декорации.
  • На роль Оскара пробовалось 150 детей. Вначале режиссёр Фред Кавайе хотел выбрать ребёнка 5 лет, однако выяснилось, что это не подходит, так как по закону пятилеткам позволено трудиться только 2 часа в сутки. В конце концов Кавайе нашёл застенчивого 6-летнего Лансело Рока. Кавайе привлекло в нём внешнее сходства с Дайаной Крюгер.
  • Съёмки сцен, действие которых разворачивается в ЮАР, проходили в Бельгии и Испании.
Сезар, 2009 год
Номинации: 1/1
Лучший дебют: Фред Кавайе
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее