Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Всем парням, которых я любила

To All the Boys I've Loved Before, 2017
Всем парням, которых я любила
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Привычная жизнь Лары Джин переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно попадают в руки к адресатам.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Всем парням, которых я любила / To All the Boys I've Loved Before: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Всем парням, которых я любила (2017).

  • Автор трилогии «Всем парням, которых я любила» Дженни Хань вначале сделала Лару Джин наполовину кореянкой. Впоследствии она заявила, что по поводу прав на экранизацию к ней обращались представители многих студий, однако все ставили условием превращение героини в белую. По словам Хань, только одна студия была согласна оставить всё как есть. В конце концов, героиню было решено сделать азиаткой из приёмной американской семьи. На роль в фильме утвердили Лану Кондор, вьетнамку по рождению, которую в возрасте полугода удочерили американские родители.
  • В сцене танца Лары Джен и Люка в небольшой роли появилась сама Дженни Хань.
  • Фоном на экране телефоне Лары Джин служит снимок, на котором они с Питером спят. Актёры отдыхали после съёмок, когда кто-то из съёмочной группы их увидел и сделал снимок.
  • В фильме фигурирует йогурт марки Yakult, очень популярной в Корее и Японии.
Премия канала «MTV», 2019 год
Победители: 2/3
Лучший поцелуй: Ной Сентинео, Лана Кондор
Прорыв года: Ной Сентинео
Номинации: 1/3
Лучший фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее