Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.8

Возвращение реаниматора

Beyond Re-Animator, 2003
Возвращение реаниматора
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.8

После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов.

Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху — им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум.

Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Возвращение реаниматора / Beyond Re-Animator: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Возвращение реаниматора (2003).

  • Персонаж в исполнении Джейсона Бэрри носит имя Говард Филлипс. Фильм снят по рассказу Говарда Филлипса Лавкрафта (1890-1937) «Герберт Уэст — реаниматор» (1922). Эльза Патаки сыграла героиню с фамилией Олни. Эту же фамилию носил главный герой рассказа Лавкрафта «Загадочный дом на туманном утёсе» (1926).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее