Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.2

Невеста реаниматора

Bride of Re-Animator, 1989
Невеста реаниматора
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.2

Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают свои эксперименты по улучшению уникального эликсира, способного возвращать к жизни любое, даже самое мертвое тело. Дополнив состав эликсира новым ингредиентом, Уэст и Кейн получают возможность еще более изощренно глумиться над Жизнью и Смертью…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Невеста реаниматора / Bride of Re-Animator: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Невеста реаниматора (1989).

  • Из фильма была вырезана сцена реанимации девушки Дэна Меган. Также по первоначальной задумке голову доктора Хилла должен был найти лейтенант полиции, а сама голова должна была находиться на подносе с кровью.
  • Образ героини Кэтлин Кинмонт требовал нанесения на всё тело жидкого латекса. Вначале субстанция была холодной, но затем нагрелась и затвердела. От этой жары актриса потеряла сознание. В себя она пришла только через некоторое время и обнаружила, что сидит в халате в кресле. Когда ей объяснили, что произошло, актрису волновало только то, что ей опять предстоит покрытие тела жидким латексом, а не то, что латекс на обнажённое тело будут снова наносить мужчины.
  • По словам Кэтлин Кинмонт, нанесение грима ей занимало 6,5 часов, а ещё два часа потом уходило на то, чтобы грим и различные накладки снять. Гримёры пользовались веществом под названием «Detach-Air», и, по словам актрисы, при этом она нередко испытывала боль.
Сатурн, 1991 год
Номинации: 2/2
Лучший фильм ужасов
Лучший актер второго плана: Джеффри Комбс
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее