Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.5

Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак

Power Book II: Ghost, 2020
Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.5

Тарик ищет себя и пытается избавиться от гнетущего наследия отца.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак / Power Book II: Ghost: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак (2020).

Эпизод 1 (06.09.2020)

Чужак / The Stranger

Тарик Сент-Патрик начинает новую жизнь в Стэнсфилдском университете, и ему предстоит сделать выбор: поступить так, как велела ему мать, и стать обычным студентом, или же поступить так, как она его учила, и заняться распространением наркотиков.

Эпизод 2 (13.09.2020)

Превосходя ожидания / Exceeding Expectations

Тарик пытается понять, кем Джеймс Сент-Патрик был для других, как это всё повлияло на его собственную жизнь и как воспоминания об отце определяют его собственную натуру.

Эпизод 3 (20.09.2020)

Сыграй в игру / Play the Game

Тарик пытается помочь матери с защитой в суде, одновременно приспосабливаясь к суровой действительности учёбы в престижном заведении.

Эпизод 4 (27.09.2020)

Принц / The Prince

После того как героиня Мэри Джей Блайдж согласилась вести с ним дела, Тарик приступает к захвату рынка торговли наркотиками на кампусе.

Эпизод 5 (04.10.2020)

Дары волхвов / The Gift of the Magi

На 18-й день рождения Тарика объявляется Сакс с известием, которое может сильно повлиять на дело Таши; Тарик обеспокоен тем, что Брейден может поставить всё дело под угрозу.

Эпизод 6 (06.12.2020)

Добро против зла / Good vs. Evil

Томми и его новый деловой партнер вербуют солдат, чтобы взять под контроль торговлю наркотиками в Чикаго. Томми находит выгодное место для распространения, которое не соответствует видению его партнера о более высококлассной клиентуре.

Эпизод 7 (13.12.2020)

Неделя секса / Sex Week

Новый продукт Томми распространяется по Чикаго, как лесной пожар. Нынешнего успеха Томми недостаточно, он хочет владеть всем городом и полон решимости выяснить, как это сделать, чего бы это ни стоило.

Эпизод 8 (20.12.2020)

Семья превыше всего / Family First

Томми и его команда едва справляются со спросом, и им нужна дополнительная помощь, чтобы увеличить их предложение. Всплывают все более шокирующие подробности о семье Томми, и он понимает, что эта новость потенциально может повлиять на его бизнес.

Эпизод 9 (27.12.2020)

Монстер / Monster

Вик сталкивается с сокрушительной потерей. Уолтер готов отправиться на войну и посылает за сильными нападающими. Томми вскоре понимает, что ему нужно больше энергии, но получает отказ от одного из своих ближайших союзников и вынужден обратиться к маловероятному варианту помощника.

Эпизод 10 (03.01.2021)

Сердце тьмы / Heart of Darkness

Решения принимаются самыми близкими людьми Томми, которые могут оставить его в безысходном положении. Когда банды сталкиваются лицом к лицу, правда выходит наружу, меняя силу игры с наркотиками. Эта битва, может быть, и закончена, но война еще не выиграна.

Эпизод 1 (21.11.2021)

Свободная воля никогда не бывает свободной / Free Will Is Never Free

Канан возвращается в Квинс, где Рак пытается залатать многочисленные трещины в семье Томасов. По мере того как Рак расширяет свою империю, Канан сомневается в своем будущем в сфере наркотиков. Тем временем детектива Говарда выписывают из больницы.

Эпизод 2 (28.11.2021)

Бескорыстные поступки? / Selfless Acts?

Рак узнает, что у нее может быть доносчик, и поручает Марвину подтвердить слух. Лу привлекает потенциального нового художника, но они с Крауном расходятся во мнениях. Канан помогает Феймосу продавать кассеты. Джукбокс выслеживает свою отчужденную мать.

Эпизод 3 (05.12.2021)

Высшее благо / The Greater Good

Неожиданная встреча с Говардом приводит Кэнана в замешательство. Рак пытается проникнуть на новую территорию, но когда пропадает партнер и ценные вещи, она воссоединяется со старым врагом. Лу продолжает бодаться с Краун.

Эпизод 4 (12.12.2021)

Добиваясь этих целей / Gettin' These Ends

Канан и Джукбокс ищут ответы на семейные вопросы. Когда продвижение Рак на новые территории застопорилось, она предлагает встретиться. Краун помогает Феймосу обустроиться. Продолжая расследовать стрельбу в Говарда, Берк задает вопросы Юник.

Эпизод 5 (19.12.2021)

Возвращаюсь домой на ночлег / Coming Home to Roost

Ра пытается сосредоточиться на укреплении связи с Кэненом в Катскильских горах, но этому мешают разборки с преследующими их конкурентами. Краун проявляет неуважение к Лу, что доводит их отношения до точки кипения. Берк копается в личной жизни Говарда.

Эпизод 6 (09.01.2022)

Что такое свобода? / What's Free?

Ра уверяет всех, что они должны следовать приказам и продолжать работать по плану. Канан берет на себя больше ответственности, но все идет наперекосяк, когда он сталкивается с соседскими детьми, и Лу чувствует давление в своем партнерстве с Краун.

Эпизод 7 (16.01.2022)

Меня вынудили / Forced My Hand

Тарик оказывается в поисках нормальной жизни, навсегда оказавшейся вне досягаемости. Возвращаясь в школу, Тарик ищет доказательства своей невиновности с помощью своих верных друзей Дэвиса и Сакса.

Эпизод 8 (23.01.2022)

Связанный с наркотиками / Drug Related

Дэвис советует Тарику, как лучше всего защититься от Дженни, а Сакс спрашивает, какие границы перешел Дэвис, поступив таким образом. Кэрри понимает, что ее собственные действия подвергли опасности ее учеников.

Эпизод 9 (30.01.2022)

Честная борьба? / A Fair Fight?

Судьба Тарика находится в руках Тейт. Выбор Моне, кажется, находится вне ее контроля, она должна положиться на Мекку, чтобы помочь спасти осколки своей семьи. Мекка играет на руку, чтобы поставить Моне именно там, где он хочет ее видеть.

Эпизод 10 (06.02.2022)

Любовь и война / Love and War

Тарик отказывается отказываться от своих близких и должен помочь Моне спасти ее собственную семью. Моне, наконец-то увидев всю доску, должна действовать быстро, чтобы защитить свою семью от Мекки.

Эпизод 1 (17.03.2023)

Ваше восприятие, ваша реальность / Your Perception, Your Reality

Новый семестр в Стэнсфилде означает новый старт для Тарика. Брейден постигает азы в Уэстон Холдингс под руководством своего дяди Лукаса. Моне оплакивает потерю Зика. Кейн ищет нового поставщика.

Эпизод 2 (24.03.2023)

Нужда или жадность / Need vs. Greed

Тарик, Брейден, Эффи и Кейн делят продукт Номы, чтобы продать. Лоренцо приводит в действие план, чтобы сбить со следа Моне, после того, как она поручает ему найти убийцу Зика. Кейн изучает, что произошло в сарае Мессе.

Эпизод 3 (31.03.2023)

Человеческий капитал / Human Capital

Тарик и остальная команда должны найти способ наладить выпуск продукта в еще большем масштабе. Напряженность среди «Техадов» растет, когда Лоренцо поддерживает план Кейна. Сакс копается в деле Тео Роллинса.

Эпизод 4 (07.04.2023)

Страна возможностей / The Land of Opportunity

«Техады» и Дэвис обсуждают, как они собираются рассправиться с Уитменом, и Дрю заключает рискованную сделку с помощью друга семьи.

Эпизод 5 (14.04.2023)

Больше никаких вторых шансов / No More Second Chances

Деловая сделка приводит Тарика, Брейдена и Эффи в Милан, Италия. Моне копает глубже после того, как Дэвис сообщает ей новую информацию об убийстве Зика. Сакс удваивает ставку, чтобы узнать, что скрывает Дженни.

Эпизод 6 (21.04.2023)

Страна лжи / Land of Lies

Тарик требует ответов после поразительного откровения, которое меняет отношения в его жизни — как деловые, так и личные. Трагедия приводит «Техад» на грань войны, пока они работают с Кастильо, чтобы отомстить.

Эпизод 7 (28.04.2023)

Сделка или не сделка / Deal or No Deal

Тарик объединяется с Тейтом, чтобы подготовить возмездие после того, как нападение остановило весь уличный бизнес. Моне пытается восстановить контроль над бизнесом. Брейден раскрывает секрет, который может поставить под угрозу все.

Эпизод 8 (05.05.2023)

Пожертвование / Sacrifice

Федералы оказывают давление, чтобы заставить подозреваемого изменить показания. Внезапные перемены в поведении Дрю вызывают у Кастильо подозрения. Пока Тейт готовится выступить против своего политического оппонента, Харпер ставит под сомнение его этику.

Эпизод 9 (19.05.2023)

Последний подарок / A Last Gift

Тарик пытается избежать уголовного преследования своей организации, а также не допустить, чтобы в опасности оказалась его семья. Федералы удваивают свои силы и находят новую цель, которая должна помочь им в расследовании.

Эпизод 10 (26.05.2023)

Вместе — мы сила / Divided We Stand

Тарик вынужден объединить усилия с теми, кто его предал, чтобы предотвратить худший исход для всех. Моне повышает свое положение в бизнесе, подтверждая свою власть над детьми Техады.

Эпизод 1 (01.01.2023)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее