Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
8.1

Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила

Power Book IV: Force, 2022
Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
8.1

Томми отправится в Чикаго после потери лучшего друга Призрака и любви всей своей жизни ЛаКиши. Там парень окажется в эпицентре противостояния между крупнейшими бандами города.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила / Power Book IV: Force: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила (2022).

Эпизод 1 (06.02.2022)

Короткий запал и долгая память / A Short Fuse and a Long Memory

По пути в Лос-Анджелес Томми делает остановку в Чикаго и узнаёт кое-что о собственных родных. Теперь ему необходимо решить, как быть, и не остаться ли ему в Чикаго.

Эпизод 2 (13.02.2022)

Король проклятого холма / King of the Goddamn Hill

Гиббсу делают неожиданное предложение. На помощь к нему приходит Томми. Томми обращается к местному дилеру с деловым предложением, но у их знакомства оказываются неприятные последствия.

Эпизод 3 (20.02.2022)

Поджигатель / Fire Starter

Томми оказывается лицом к лицу с призраком собственного прошлого. Томми натыкается на спрятанный товар. Он организовывает переговоры и узнаёт причину соперничества.

Эпизод 4 (27.02.2022)

Грозовые тучи / Storm Clouds

Новый друг Томми остаётся во власти печально знаменитой преступной организации, которой руководит враг Томми еще с нью-йоркских времён.

Эпизод 5 (06.03.2022)

Король проклятого холма / Take Me Home

Томми предлагают решение, которое может стать ответом на многие вопросы. Томми проявляет заинтересованность, но узнаёт, что сначала нужно решить одну проблему.

Эпизод 6 (13.03.2022)

This Is Who We Are

Томми и его новый деловой партнер вербуют солдат, чтобы взять под контроль торговлю наркотиками в Чикаго. Томми находит выгодное место для распространения, которое не соответствует видению его партнера о более высококлассной клиентуре.

Эпизод 7 (20.03.2022)

Outrunning a Ghost

Новый продукт Томми распространяется по Чикаго, как лесной пожар. Нынешнего успеха Томми недостаточно. Он хочет владеть всем городом и полон решимости выяснить, как это сделать, чего бы это ни стоило.

Эпизод 8 (27.03.2022)

He Ain't Heavy

Томми и его команда едва справляются со спросом, и им нужна дополнительная помощь, чтобы увеличить их предложение. Всплывают все более шокирующие подробности о семье Томми, и он понимает, что эта новость потенциально может повлиять на его бизнес.

Эпизод 9 (10.04.2022)

Trust

Вик сталкивается с сокрушительной потерей. Уолтер готов отправиться на войну и посылает за сильными нападающими. Томми вскоре понимает, что ему нужно больше энергии, но получает отказ от одного из своих ближайших союзников и вынужден обратиться к маловероятному варианту помощника.

Эпизод 10 (17.04.2022)

Family Business

Решения принимаются самыми близкими людьми Томми, которые могут оставить его в безысходном положении. Когда банды сталкиваются лицом к лицу, правда выходит наружу, меняя силу игры с наркотиками. Эта битва, может быть, и закончена, но война еще не выиграна.

Эпизод 1 (01.09.2023)

Томми вернулся / Tommy's Back

Томми и Даймонд пытаются опередить новый мятеж Дженарда на улицах, в то время как Томми действует в одиночку, чтобы отомстить за смерть Лилианы. Все это время он не забывал о своей конечной цели - стать главарем.

Эпизод 2 (09.09.2023)

Серьезные последствия / Great Consequence

Команда Дженарда ищет способы отомстить Томми после того, как он узнает о соперничестве между Мигелем и сербами, и вместе с Даймондом они используют эту информацию для давления на ЧБИ. Федералы организовывают оперативную группу с Томми в самом центре расследования.

Эпизод 3 (16.09.2023)

Война и мороженое / War and Ice Cream

Томми и Даймонд расширяют свой бизнес на тюрьмы. Федералы организовывают оперативную группу на пользу ЧБИ, а Дженарду едва удается держать все под контролем. Томми встречается лицом к лицу с Уолтером и становится на шаг ближе к мести за смерть Лилианы.

Эпизод 4 (23.09.2023)

Дьявол в деталях / The Devil's in the Details

Томми и Даймонд хранят опасные секреты друг от друга. Дженард сталкивается со своей командой, а Вик в последний раз объединяется с Клаудией. Ди-Мак увяз в проблеме с наркотиками глубже, чем мог себе представить.

Эпизод 5 (30.09.2023)

Краун-Вик / Crown Vic

Увеличившееся присутствие полиции угрожает Томми и Даймонду, и они формируют коалицию с конкурирующей бандой. Дженард падает на самое дно, и преданность семьи Флинн проходит проверку, показывая катастрофические результаты.

Эпизод 6 (01.01.2023)

Здесь водятся монстры / Here There Be Monsters

Томми и Даймонд расширяют свою коалицию, привлекая Вика и Дженарда. Миркович предостерегает Томми от вторжения на сербскую территорию и исполняет свою угрозу, что приводит к катастрофическим результатам.

Эпизод 7 (01.01.2023)

Чикаго накаляется! / Chicago Is Heating Up!

Томми и Даймонд продолжают расширять свою территорию за спиной Мигеля, но Даймонд рассматривает другие направления. Дженард получает больше, чем рассчитывал, а Томми проверяет преданность Вика.

Эпизод 8 (01.01.2023)

Точный расчёт / Dead Reckoning

Томми делает смелые шаги, чтобы организовать связь с картелем, пока за ним охотятся его многочисленные противники. Даймонд вынужден принять решение, которое приведет к ужасным последствиям.

Эпизод 9 (01.01.2023)

Никаких незаконченных дел / No Loose Ends

Томми и Даймонд подозревают стукача и проверяют своих приближенных. Мирея дает Томми ключевую информацию. Война между Мигелем и Мирковичем выходит из-под контроля.

Эпизод 10 (01.01.2023)

Власть. Порошок. Уважение. / Power Powder Respect

Томми организует грандиозный финал своей долгой игры, чтобы захватить наркомир Чикаго. Когда ему грозят разрушительные личные жертвы, он обнаруживает, что может потерять больше, чем он мог бы получить.

Эпизод 1 (01.01.2024)

Episode #3.1

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее