Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.9

Транс

Trance, 2013
Транс
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.9

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить воспоминания о местонахождении картины.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Транс / Trance: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Транс (2013).

  • На роль, которую впоследствии получил Венсан Кассель, рассматривались Майкл Фассбендер и Колин Фёрт.
  • Скарлетт Йоханссон, Мелани Тьерри, Ева Грин и Зои Салдана рассматривались на роль, которая в итоге отошла Розарио Доусон.
  • Готовясь к съёмкам в фильме, все участники актёрского состава подвергались воздействию гипноза. Джеймс МакЭвой утверждал, что его гипнотический сеанс прошёл успешно, и что он в течение всего сеанса был не в силах пошевелить рукой.
  • Фильм снимали в перерыве занявшей два года подготовки Дэнни Бойла к постановке церемоний открытия и закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. Смонтировали материал после закрытия Олимпиады.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее