Рейтинг КП
7.6

Территория

2017
Территория
Рейтинг КП
7.6

Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и хорошо знают друг друга, – довольно неожиданное место для череды странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Точнее, это его фамилия – Савченко. Но имя-отчество, а так же род своих занятий он не афиширует. Савва, опытный «следак», который привык работать в одиночку, получает в напарники местного оперативника Андрея. Методы Саввы не всегда приятны – он умеет «достать» нутро человека, тонко чувствуя его одиночество и драму. Андрей не просто вырос в этих местах, он связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную сестру и, одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Территория: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Территория (2017).

Эпизод 1 (04.10.2020)

В городе находят очередной труп подвешенного за ноги мужчины. Дело расследуют приезжий следователь Савченко и местный опер Андрей.

Эпизод 2 (04.10.2020)

Савченко допрашивает пасечника Комарова и ужинает с коррумпированным мэром Паршиным. Банда подростков совершает налет на магазин.

Эпизод 3 (04.10.2020)

Обостряется борьба за власть между Паршиным и начальником местного УВД Бусыгиным. Андрей рассказывает Савченко о своем детстве.

Эпизод 4 (04.10.2020)

Подростки требуют дань с коммерсантов. Савченко выясняет связь властей города с клубом исторической реконструкции и наркобизнесом.

Эпизод 5 (04.10.2020)

Бусыгин обвиняет Савченко в поджоге клуба реконструкции. Некто Кожаев требует от Паршина срочно решить проблемы в городе.

Эпизод 6 (04.10.2020)

Паршин приказывает разобраться с подростками. Кожаев давит на Андрея, чтобы тот сдал Савченко. Выясняется, кто держит наркобизнес.

Эпизод 7 (04.10.2020)

Связь коллеги Андрея, Игоря, с наркобизнесом приводит к трагедии. Савченко понимает, кто стоит за поджогом клуба реконструкции.

Эпизод 8 (04.10.2020)

Попавший в ловушку убийцы Савченко настраивает его против Бусыгина. ФСБ обнаруживает лабораторию и выходит на банду подростков.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее