Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Тебя никогда здесь не было

You Were Never Really Here, 2017
Тебя никогда здесь не было
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные коррумпированные люди.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тебя никогда здесь не было (2017).

  • Режиссёр Линн Рэмси прислала исполнителю главной роли Хоакину Фениксу аудиофайл, на котором взрывы петард и хлопушек перемежались со звуками выстрелов. В примечании к нему было сказано, что примерно вот это и происходит в голове его персонажа.
  • По словам режиссёра Линн Рэмси, сцену, в которой герой Хоакина Феникса ложится на пол рядом с агентом и начинает петь, придумал сам актёр.
  • В одноимённом романе Джонатана Эймса главный герой использует реквизит вроде резиновых перчаток и различных устройств. Как утверждает Линн Рэмси, именно Хоакин Феникс выступил с предложением от большей части всего этого избавиться, чтобы придать его персонажу достоверности.
  • На Каннский кинофестиваль фильм попал ещё не законченным, а закончили его только за несколько дней до первого публичного показа. Рэмси сама говорила, что в Каннах показали незавершённый вариант фильма.
Каннский кинофестиваль, 2017 год
Победители: 2/3
Лучшая мужская роль: Хоакин Феникс
Лучший сценарий: Линн Рэмси
Номинации: 1/3
Золотая пальмовая ветвь: Линн Рэмси
Британская академия, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший британский фильм: Джеймс Уилсон, Линн Рэмси, Паскаль Кошето, Роза Аттаб
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее