Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7.1

Сувенир: Часть 2

The Souvenir: Part II, 2021
Сувенир: Часть 2
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7.1

После бурных отношений Джулия берётся распутать клубок собственных амурных чувств и начинает снимать дипломный фильм, тщательно отделяя факты от фантазий и беллетристики.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сувенир: Часть 2 / The Souvenir: Part II: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сувенир: Часть 2 (2021).

  • Джоанна Хогг уже взяла Тильду Суинтон и Тома Бёрка на роли в фильме «Сувенир» (2018), но никак не могла найти актрису на роль Джулии. Проблема решилась буквально за считанные недели до начала съёмок. Когда она встретилась с Суинтон для обсуждения будущей роли, поблизости оказалась дочь актрисы Онор Суинтон-Бирн, и Хогг внезапно увидела в ней Джулию. Суинтон и Хогг уже давно дружили, так что Онор Суинтон-Бирн Хогг знала, но знала также, что та никогда и нигде прежде не играла, поэтому мысль о том, чтобы взять её на роль Джулии, ей просто в голову не приходила.
  • Джоанна Хогг написала сценарий на основе собственного опыта посещения школы кинематографии в Лондоне в начале 1980-х гг. Они с актрисой Тильдой Суинтон дружили с десятилетнего возраста, и Суинтон своими глазами наблюдала историю взаимоотношений Хогг с мужчинами в те годы. В выпускной работе Хогг под названием «Caprice» сыграла тогда ещё никому не известная Тильда Суинтон.
Каннский кинофестиваль, 2021 год
Победители: 1/1
Премия пальмовой собаки
Сан-Себастьян, 2021 год
Номинации: 1/1
Премия Сабалтеги-Табакалера: Джоанна Хогг
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее