Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7

Султан

Sultan, 2016
Султан
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7

Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Султан / Sultan: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Султан (2016).

  • Салман Кхан готовился к фильму несколько месяцев. Ему удалось развить выносливость и реакцию профессионального атлета благодаря ежедневным 4-х часовым тренировкам. К сценам рестлинг-поединков актера готовил известный голливудский каскадер Ларнер Стовалл.
  • Версия для международного проката имеет продолжительность 147 минут, для китайского проката — 140 минут.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее