Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Стэн против сил зла

Stan Against Evil, 2016
Стэн против сил зла
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Стэнли Миллер давно работает на полицию города Нью-Гэмпшир. Он здесь местный шериф, однако приходится покинуть свой пост после того, как мужчина устраивает огромный скандал прямо во время похорон своей супруги. Кажется, что на место Стэнли трудно будет найти достойного человека. Вскоре шерифом становится женщина Иви Баррет, которая решает расследовать странные убийства, происходящие в городе. Героиня узнает, что за всеми злоключениями стоят настоящие демоны. Одна Иви боится расследовать дело, поэтому обращается за помощью к Стэнли Миллеру, который кое-что уже знает об этих существах. Он знает, как их убивать!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Стэн против сил зла / Stan Against Evil: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Стэн против сил зла (2016).

  • Сериал снимали в Лития-Спрингс, пригороде Атланты.
  • Полицейское управление находится в том же здании, в котором оно показано в сериале «Очень странные дела» (2016).

Эпизод 1 (02.11.2016)

Выкопай меня и закопай / Dig Me Up, Dig Me Down

Возрастной шериф не так давно потерял должность из-за собственной вспыльчивости, а теперь он с явной неохотой присоединяется к Иви Баррет, сменившей его в должности шерифа, чтобы бросить вызов демонам, которые терроризируют городок.

Эпизод 2 (02.11.2016)

Знай, знай, знай, своего Козла / Know, Know, Know Your Goat

Дочь Стэна по имени Дениз уходит собирать чернику, а домой возвращается с козлом, который оказывается не кем иным, как Бафометом. Черники, видите ли, захотелось!

Эпизод 3 (09.11.2016)

Да будет стонать твоя любовь / Let Your Love Groan

Стэн, Иви и Дениз отправляются на свидания, и совершенно неожиданно каждый из них находит себе идеального партнёра. Вот только при этом каждый из них вдруг начинает слабеть и ускоренно стареть, даже Дениз, пару которой составил толстый кабан Мургатройд.

Эпизод 4 (09.11.2016)

Жизнь или смерть / Life Orr Death

Иви пытается спасти предмет, который очень Стэну дОрог, и который хотят преподнести в дар церкви, но какая-то неведомая сила переносит её в мир дУхов, а там её судят за колдовство.

Эпизод 5 (16.11.2016)

Заскучавшая доска / Ouija Bored

В городе начинают расти невиданные прежде цветы, и из каждого цветка появляется какая-то кошмарная сверхъестественная тварь.

Эпизод 6 (16.11.2016)

Я созываю свой шабаш / I'm Gleaning My Coven

В городе появляется группа несовершеннолетних гОтов в надежде вызывать демона, и, к несчастью, им это удаётся. С ними, на свою беду, связывается Дениз и вскоре оказывается одержима демоном.

Эпизод 7 (23.11.2016)

Паук рядом / Spider Walk with Me

К Стэну приходит какой-то незнакомец и просит разрешения взглянуть на коллекцию артефактов, которую собирала жена Стэна, однако ни Стэн, ни кто-либо другой никогда ничего об этой коллекции не слышали. А вскоре жители города начинают становиться жертвами нападений гигантского паукообразного.

Эпизод 8 (23.11.2016)

Босс уровня / Level Boss

Из-за неизвестной девицы, выскочившей на дорогу, Иви попадает в ДТП со смертельным исходом. Финал сезона.

Эпизод 1 (01.11.2017)

Общество черных шляп, часть 1 / The Black Hat Society Part 1

Стэну встречаются потомки членов Общества чёрных балахонов.

Эпизод 2 (01.11.2017)

Общество чёрных шляп часть 2 / The Black Hat Society Part 2

Стэну выдаётся возможность отправиться в прошлое и спасти Иви, ведь если им не удастся кое от кого избавиться, она на веки вечные останется призраком.

Эпизод 3 (08.11.2017)

Проклятие оборотня пони / Curse of the Werepony

Бывший муж Иви покупает пони для дочки, и Иви становится понятно, что даже обладание лошадью может таить в себе угрозу.

Эпизод 4 (08.11.2017)

Девичник / Girls' Night

Иви участвует в телевизионном шоу и оказывается загипнотизированной, тот же самый человек, что загипнотизировал её, предлагает Стэну пари, и все они оказываются втянутыми в убийственные игры судьбы.

Эпизод 5 (15.11.2017)

Глаза Иви Баррет / The Eyes of Evie Barret

Иви приобретает старинное кольцо, и ей начинают сниться сны об убийствах, а затем все эти люди, которых она видела во сне, и впрямь оказываются мёртвыми. Леон тоже убивает человека.

Эпизод 6 (15.11.2017)

Малыш отмеченный ведьмой / Hex Marks the Tot

Дениз устраивается няней, работая с малышом-демоном, который питается её к нему привязанностью и симпатией. Кевина избивает малыш.

Эпизод 7 (22.11.2017)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror

Стэн вызывает духа, чтобы тот помог ему отправиться в прошлое. Это необходимо, чтобы спасти Клэр, однако в процессе всего этого образуется злобная копия самого Стэна.

Эпизод 8 (22.11.2017)

Вечер трудного дня / A Hard Day's Night

Стэн отправляется в прошлое спасать Клэр, и ему это удаётся, однако сам Стэн умирает, что, в свою очередь, приводит к необходимости для Иви возвращаться в прошлое и спасать уже Стэна; Леон теряет голову – буквально.

Эпизод 1 (31.10.2018)

Ад такой, каким сделаешь его ты / Hell Is What You Make It

Иви арестовывают за убийство и помещают в психиатрическую клинику; Стэн пытается её спасти, однако его принимают за демона; Стэн находит способ освободить души, которые проклял констебль Экклз.

Эпизод 2 (31.10.2018)

Проклятые материалы / The Hex Files

Во время расследования Общества чёрных балахонов появляются двое до жути знакомых исследователей; Стэн продолжает поиски союзника, который помог бы ему справиться с констеблем Экклзом.

Эпизод 3 (07.11.2018)

Люблю свою жизнь / Larva My Life

Вышедший в тираж актёр, прежде изображавший гориллу на детских праздниках, нарушает мир и покой соседей и прохожих; в город возвращается бывший муж Иви, превращается в чудовищную гусеницу и наводит страх и ужас на жителей города.

Эпизод 4 (07.11.2018)

Демон пришедший из пекла / The Demon Who Came in from the Heat

В город автостопом приезжает могучий демон; в одном из демонов Стэн находит себе друга и пытается узнать заклятие, которое освободит захваченные Экклзом души.

Эпизод 5 (14.11.2018)

Сплошные неприятности / Nubbin but Trouble

Злобная кукла убивает владельца антикварного магазинчика и начинает вызывать дУхов из преисподней; у домашней настойки Стэна обнаруживается побочный эффект.

Эпизод 6 (14.11.2018)

Вэмпайр Крик / Vampire Creek

Дениз полагает, что выиграла конкурс, однако всё это было подстроено, и она застревает в вымышленном мире сериала о вампирах «Вампирский ручей»; Стэну, Иви и Кевину необходимо её спасти, или она сама обратится в вампира.

Эпизод 7 (21.11.2018)

Отделение Интенсивноого Запугивания / Intensive Scare Unit

Стэну необходимо пройти обследование простаты, он обращается в больницу, однако там появляются демоны.

Эпизод 8 (21.11.2018)

Стэн против Иви / Stan Against Evie

Демон требует от Стэна убить Иви в уплату за гибель Экклза, и это же снимет с города проклятие; другой демон сообщает Стэну, как с этим демоном покончить, однако цена может оказаться непомерной.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее