Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.7

Спуск 2

The Descent: Part 2, 2009
Спуск 2
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.7

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Спуск 2 / The Descent: Part 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Спуск 2 (2009).

  • Сьемки фильма начались в мае 2008 года на Ealing Studios в Лондоне. Сцены на открытом воздухе были сняты в лесах городка Суррей на юге Англии.
  • Фильм планировали выпустить в мае 2009 года, но в связи с кризисом студией было принято решение перенести дату выхода на несколько месяцев.
  • Съемки фильма шли быстрее, чем было предусмотрено по графику.
  • Перед тем, как сесть за сценарий Дж. Блэйксон, Джеймс МакКарти и Джеймс Уоткинс присоединились к спасательной группе в Йоркшире.
  • В фильме Грэг находит камеру со следами крови. Просматривая ее, он видит шесть девушек из фильма «Спуск». Создатели могли бы использовать уже отснятый материал первого фильма, но вместо этого решили, что будет интереснее пригласить всех девушек для того, чтобы отснять эти несколько сцен.
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее