Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.2

Снегоуборщик

Cold Pursuit, 2019
Снегоуборщик
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.2

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Снегоуборщик / Cold Pursuit: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Снегоуборщик (2019).

  • В начале 2017 года авторам фильма не выдали разрешения на съёмки в Банфе, старейшем национальном парке Канады, из-за того, что антагонистом в фильме выступал канадец. Уговорить учреждение Парки Канады не сумел даже исполнитель этой роли популярный канадский актёр Том Джексон.
  • Для управления снегоуборочной машиной Лиаму Нисону пригодился опыт, который он приобрел, работая водителем грузовиков и автопогрузчиков в компании Guinness.
  • Съемочная группа четыре недели провела в горах Фортресс в канадской провинции Альберта в экстремальных погодных условиях на высоте 2500 метров, чтобы достоверно изобразить на экране образ Кехо — тихого городка, где под белым снегом течет кроваво-красная река.
Сатурн, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший приключенческий фильм или боевик
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее