Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Смешанные

Blended, 2014
Смешанные
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Смешанные / Blended: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Смешанные (2014).

  • Известный южноафриканский игрок в крикет и один из лучших подающих в мире Дэйл Штейн сыграл эпизодическую роль в этом фильме.
  • Когда Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор встречаются в магазине, покупатель на кассе — это Десятисекундный Том из прошлого совместного фильма Сэндлера и Бэрримор «50 первых поцелуев» (2004).
  • Алексис Аркетт сыграла эпизодическую роль Джорджины в конце фильма. Она также играла роль Джорджа в фильме «Певец на свадьбе» (1997), который был первым совместным фильмом Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор.
  • Песня «Over the rainbow», которую Дрю Бэрримор поет в качестве колыбельной, была написанная в 1939 году специально для мюзикла «Волшебник страны Оз».
Золотая малина, 2015 год
Номинации: 3/3
Худшая мужская роль: Адам Сэндлер
Худшая женская роль: Дрю Бэрримор
Худшая мужская роль второго плана: Шакил О’Нил
  • В заповеднике Пилансберг, показанном в фильме, нет львов из-за больших размеров заповедника и того, что он не огорожен.
  • На всех автомобилях в «Нью-Джерси» номерные знаки штата Коннектикут.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее