Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.3

Смертельная битва: Наследие

Mortal Kombat, 2011
Смертельная битва: Наследие
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.3

История о том, как каждый из героев попал на турнир «Смертельная битва».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Смертельная битва: Наследие (2011).

  • Сериал снят по мотивам серии компьютерных игр «Mortal Kombat» (1992 — н.в., Midway).
  • Саманта Уин – давняя фанатка Китаны. Она неоднократно консультировалась с фанатами игры, как должна выглядеть и двигаться Китана.
  • Беатрис Айлдж изначально проходила пробы на роль Милины, но в итоге её взяли на роль Синдел.
  • Джери Райан должна была вернуться в роли Сони Блейд во втором сезоне, но не смогла принять участие в съемках из-за занятости в сериале «Следствие по телу». По словам Кевина Танчароэна, Райан должна была принять участие в съемках третьего сезона, однако он так и не был снят.

Эпизод 1 (01.04.2011)

Джакс, Соня и Кано: Часть 1 / Jax, Sonya and Kano: Part 1

Действие происходит на неизвестном заводе, где банда «Чёрных драконов» транспортирует оружие для продажи. За всем процессом следит главарь банды — Кэно. Он осматривает ящики, в одном из которых находит «красный глаз». Рабочий объясняет ему принцип действия оружия, но Кэно говорит, что уже знает это и велит рабочим работать быстрее. На завод уже проникла Соня Блейд. Она проследила за процессом транспортировки, сняв его на видео. После чего она сообщает Джаксу, что нашла Кэно. После действие переносится на заседание «Специальных сил», где Страйкер объясняет ситуацию.

Эпизод 2 (01.04.2011)

Джакс, Соня и Кано: Часть 2 / Jax, Sonya and Kano: Part 2

Соня бежит из плена. Найдя пистолет, она добивает остатки банды. После этого она отправляется в комнату охраны. При помощи камер наблюдения она находит Джакса и Кэно. Тем временем они опять сходятся в поединке. Кэно побеждает, но Джакс находит в себе силы и одолевает Кэно. В приступе неимоверной ярости, он наносит Кэно удар огромной силы, выбивая ему глаз. Соня находит Джакса, но Кэно перед тем, как потерять сознание, кидает гранату. Джакс и Соня не успевают убежать. После этого действие происходит в больнице. Соня очнулась после взрыва. Рядом с ней сидел Страйкер. Насчёт Кэно он ничего не знал. Он только сказал Соне, что Джакс спас её, накрыв своим телом. Но осколок повредил его спину, что грозит отказом рук. После этого, на том же заводе, санитары приносят Кэно в операционную. Ему удаляют остатки плоти вокруг глаза. Затем ему ставят «красный глаз», закрепив его металлической пластиной. Энергия подаётся в глаз и Кэно приходит в себя.

Эпизод 3 (01.04.2011)

Джонни Кейдж / Johnny Cage

Рассказываются основные моменты из карьеры Джонни Кейджа. Сперва демонстрируются старые записи, где Джонни, будучи ещё школьником, участвует в различных соревнованиях по восточным боевым искусствам. Затем, рассказывается о том, как Джонни из простого чемпиона стал актёром и звездой больших экранов. Попутно берутся интервью у различных людей: знакомых и друзей Джонни, его тренеров и телевизионного продюсера. После этого действие происходит в настоящее время. Показывается рекламный ролик нового фильма с участием Кейджа. Сам он в восторге от увиденного, но продюсеру это не нравится. Он уверен, что время Джонни прошло и нужны новые идеи. После этого Джонни уходит со съёмочной площадки. Но по пути он замечает, что в гримёрной сидит актриса, которая должна заменить Кейджа. Поняв, что его просто кинули, Джонни срывается и устраивает драку. После, поняв, что натворил, Джонни уходит. Но неожиданно свет гаснет и всё вокруг застывает. К Джонни подходит таинственный человек, который предлагает ему «решение всех его проблем».

Эпизод 4 (02.05.2011)

Китана и Милина: Часть 1 / Kitana & Mileena: Part 1

В данном эпизоде рассказываются судьба мира Эдении после того, как её бойцы проиграли 10 «Смертельных битв» подряд. После десятого проигрыша самопровозглашенный император Внешнего мира начал вторжение в Эдению и объединение её с Внешним миром. Возглавил атаку Барака — один из генералов Шао Кана. Король Эдении Джеррод попытался укрыть в убежище свою супругу Синдел и их новорожденную дочь Китану, но не успел. Сам он был убит Баракой, а Синдел стала супругой Шао Кана. Шао Кан удочерил Китану, но поскольку он не был уверен в её будущей лояльности, то по его приказу Шан Цунг создал её клона Милину — получеловека-полутаркатана. Синдел вскоре покончила с собой, но объединив свою душу с душой своей дочери для того, чтобы однажды та узнала всю правду. Время шло, Китана и Милина росли и тренировались как бойцы, постоянно соперничая друг с другом. Милина очень стеснялась своей таркатанской части, втайне завидуя красавице Китане.

Эпизод 5 (01.05.2011)

Китана и Милина: Часть 2 / Kitana & Mileena: Part 2

Китана и Милина постоянно тренировались, устраивая спаринги под присмотром Шао Кана. Но это не приносило пользы. Удары, которые они наносили друг другу, лишь делали их злее, а оттого — отдаляли «сестёр» друг от друга. Шао Кан отправляет Китану и Милину на дело, которое он начал очень давно. Они убивали всех, кто мог помешать правлению Императора. Но ещё тщательнее они убивали тех, кто мог рассказать о предательстве Кана. Одним из таких являлся бывший король Эдении и отец Китаны — король Джарэд. Но чем больше Китана убивала, тем больше у неё появлялось литарических вопросов. Один за другим Китана и Милина убивали двойников Джарэда, пока наконец Шао Кан не выследил его самого. Он отправил Китану и Милину убить его, сказав, что провал данного задания понесёт тяжкие последствия. Китана добралась до Джарэда. Он узнал её, назвав по имени и сказав, что она очень похожа на королеву, но наверняка не помнит отца. Китана сказала, что её мать мертва, а её отец — Шао Кан. Тогда Джарэд понял, в чём дело и решил открыть Китане правду. Но он не успел сказать всё. Милина, вышедшая из за укрытия, убила его. Китана решает узнать правду и отправляется в старые части замка, где она находит свою кровать. В это время душа Синдел передаёт дочери все воспоминания, и Китана узнаёт истину. Тем временем, Шао Кан решает использовать «дочерей», как бойцов в новом турнире, который будет устроен в Земном Царстве.

Эпизод 6 (01.05.2011)

Рэйден / Raiden

В данном эпизоде рассказывается история Рэйдена. В одну из гроз, на территорию лечебницы для душевнобольных — Велливью, попадает молния, которая и оказывается Рэйденом. Утром его находит Блю — одна из пациентов лечебницы. Рэйден пытается выбраться из лечебницы, но его удерживают. На протяжении трёх месяцев, Рэйдена считают душевнобольным с отклонениями в психике, так как он рассказывал о порабощении Земли Шао Каном и о турнире «Смертельная битва». Он просит о помощи Блю, которая должна убить его, чтобы он смог покинуть это место, но она отказывается. Однажды Рэйден вновь пытается выбраться. Тогда для его усмирения, сотрудники используют Тазеры, но и это не помогает. Тогда главный врач достаёт транквилизатор и стреляет им Рэйдену в голову. Рэйден приходит в себя. Рядом с ним стоит Блю. Она, наконец, верит Рэйдену и собирается выполнить его просьбу. Она убивает Рэйдена, и он исчезает. Позже, он вновь появляется, но уже где-то в Китае. Он берёт у одного из китайцев шляпу и отправляется в путь.

Эпизод 7 (01.05.2011)

Скорпион и Саб-Зиро: Часть 1 / Scorpion and Sub Zero: Part 1

В этом эпизоде рассказывается история Скорпиона. Эпизод начинается с того, что Ханзо Хасаши (Скорпион) убегает от кого-то в лесу. Он осматривается, но в этот момент он получает удар в спину. Это оказывается Джубей — его сын. Джубей также хочет стать генералом клана, как отец, на что Ханзо говорит, что приложит все усилия для того, чтобы Джубей получил место в клане. В это время, в деревне Ханзо идёт процесс к приёму Сёгуна. Ханзо обедает со своей семьёй. Джубей рассказывает матери, что Ханзо пообещал ему место в клане, но она не уверена, что это нужно их сыну. Тем временем Ханзо сообщают, что лорд Рюк прибыл во дворец и требует присутствия Ханзо. Хасаши понимает, что что-то не так. Он одевает свой костюм и отправляется во дворец через лес. А в это время, воины клана Лин Куей приходят в деревню Ханзо, где убивают его жену. Сам Ханзо видит в лесу человека, сидящего в кресле. Он не понимает кто это, но чувствует присутствие кого-то ещё. Он оборачивается и видит Би Хана (Саб-Зиро). Он говорит Хасаши, что он убил Сёгуна, а деревня и клан Ханзо скоро будут уничтожены.

Эпизод 8 (31.05.2011)

Скорпион и Саб-Зиро: Часть 2 / Scorpion and Sub Zero: Part 2

Скорпион вступает в бой с Саб-Зиро. Оба бойца активно используют свои умения, но Скорпион всё же побеждает Саб-Зиро. Он бежит в свою деревню, которую находит в разрухе. Все его братья, а также жена и сын убиты и заморожены. Ханзо не может сдержать слёз. В этот момент к ниму подходит Саб-Зиро и протыкает его ледяным кинжалом, сказав, что теперь Ширай Рю навсегда пал. После этого, он замораживает Скорпиона. Затем приходит Шанц Цунг, который докладывает о завершении дела. Саб-Зиро готов выполнить то, для чего они пришли. После этого он восстанавливает истинный облик — маг Куан Чи. Он предлагает Скорпиону искупление, возможность отомстить и покой после смерти, если он сразится на турнире «Смертельная битва» за другое королевство. Тело Ханзо начинает гореть, после чего его глаза становятся полностью белыми. Теперь он просит называть его Скорпион.

Эпизод 9 (01.04.2011)

Сайрекс и Сектор / Cyrax and Sektor

Сектор и Сайрекс — лучшие воины в клане Лин Куей. Грандмастер избрал их для нового высокотехнологичного проекта. Но Сайрекс не очень хочет этого, в отличие от Сектора. На фургоне их отвозят на заброшенный склад, в котором им устроили проверку способностей, устроив спаринг против двух неизвестных бойцов. С помощью камеры, за боем наблюдали Грандмастер, Кано и доктор, возглавлявший проект. Когда оба воина покончили с противниками, те приняли свой истинный облик — облик киборгов. Сайрекс отрывает одному из них голову и швыряет её в камеру, что вызывает смех у Кано. Грандмастер велит начать процесс кибернетизации по «Фазе 1». У обоих убийц заменяют все внутренности, а также отрезают эмоциональные каналы, что не даёт им чувствовать. Затем, им вживляют прочные и лёгкие имплантаты, а также снабжают вооружением. После этого на них одевают броню, что является завершающим этапом в процессе. Доктор уверяет Грандмастера, что LK-4D4 и LK-9T9 — совершенные киборги-убийцы. Но Грандмастер решает устроить им проверку боем. Сектор и Сайрекс сражаются против Гидро — другого кибернетизированного воина клана. В процессе боя происходит настройка программ киборгов через компьютеры. В конце концов, Сайрекс и Сектор побеждают Гидро, а сам Сайрекс добивает его. Это доказало Грандмастеру то, что они полностью готовы.

Эпизод 1 (26.09.2013)

Лиу Канг и Кунг Лао воссоединяются в Макао / Liu Kang and Kung Lao Reunite in Macau

Лю Кенг напивается в кафе в Макао, вспоминая о том дне, когда погибла его невеста от рук бандитов. В кафе входит группа молодых людей, один из которых начинает петь песню, которая звучала во время убийства невесты Лю. Он сначала просит его замолчать, а потом вступает в бой с ними. На выручку Лю приходит Кунг Лао, который снова просит Лю Кенга вернуться в Шаолиньский храм, но Лю снова уходит.

Эпизод 2 (26.09.2013)

The Cause of Liu Kangs Fall Is Revealed

Лю Кенг вспоминает день гибели своей невесты, а Кунг Лао проходит в портал ведущий на остров, где состоится турнир.

Эпизод 3 (26.09.2013)

Kenshi's Origin Story Begins

Бойцы с Земли и из Внешнего Мира пребывают на остров, где их приветствует Шанг Цунг. Также в эпизоде рассказано о происхождении Кенши. Во времена феодальной Японии он был искусным воином мечником. Он спас от бандитов одного старца, который уговорил Кенши, что ему нужно оружие подстать его мощи. Также он сообщил, что это оружие, меч Сенто, охраняет могущественный дух по имени Ермак. Кенши входит в пещеру, и забирает меч, но Ермак ослепляет его.

Эпизод 4 (26.09.2013)

Kenshi encounters Ermac in past and present

На турнире Кенши сражается с Ермаком и побеждает своего архиврага, сделав на нём Фаталити.

Эпизод 5 (26.09.2013)

Kitana and Mileena Arrive at the Tournament

Китана вспоминает о гибели своего настоящего отца от рук своей «сестры» Милины. В наши дни, на турнире, сёстры спорят между собой, преследуя Джонни Кейджа в лесу.

Эпизод 6 (26.09.2013)

Johnny Cage Is Recruited

Джонни вспоминает тот день, когда его для участия в турнире выбрал Рейден. В это время Кейдж сидел в камере после погрома на студии. В настоящем, Кейдж убегает от Китаны и Милины, которые в конце концов, начинают сражаться между собой. С помощью Кейджа, Китана убивает свою сестру.

Эпизод 7 (26.09.2013)

Scorpion and Sub-Zero Form a Truce

История начинается в феодальной Японии, в те времена, когда юные Ханзо Хасаши и Би-Хан были друзьями, хотя и относились к враждующим кланам. Чуть позже, когда они подросли, и Ханзо обзавёлся семьёй, младший брат Би-Хана, Куай Лианг, пригрозил убить семью Ханзо. У него не оставалось выбора, кроме как убить Куай Лианга. После этого Ханзо и Би-Хан пытаются восстановить мир между Ширай Рю и Лин Куэй.

Эпизод 8 (26.09.2013)

Scorpion and Sub-Zero Battle

На турнире Скорпион ищет Би-Хана, чтобы сразиться с ним. В битве между криомантом и призраком, Скорпионом выходит победителем, вырывая Би-Хану позвоночник.

Эпизод 9 (26.09.2013)

Liu Kang Is Approached to Fight for Outworld

Уйдя из Шаолиньского храма, Лю Кенга стал наёмником выполняющим разнообразную грязную работу для бандитов по-всему миру. За несколько недель до турнира он убил нескольких русских наёмников в одном из мотелей. Чуть позже, в ресторане Лю Кенга находит Шанг Цунг, который уговаривает бывшего чемпиона принять участие в турнире на стороне Внешнего Мира, убеждая его, что человечество не заслуживает свободы. Лю Кенг принимает предложение колдуна и отправляется на остров.

Эпизод 10 (26.09.2013)

Liu Kang and Kung Lao Meet on the Battlefield

На турнире Страйкер помогает Кейджу обработать раны, которые он получил сражаясь против Китаны и Милины. Появляется Лю Кенг, который без труда побеждает их обоих. После победы над двумя войнами его находит Кунг Лао...битва между бывшими союзниками и друзьями начинается!!

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее