Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
4.5

Сердце дракона: Начало

Dragonheart: A New Beginning, 1999
Сердце дракона: Начало
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
4.5

Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда — нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка — последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

Дрейк вылупился из яйца, которое было найдено славным рыцарем Боуэном, героем первого фильма. Юноша и дракон становятся друзьями. Покинув подвал, Дрейк совершает свой первый полет. Но приходит час, когда над страной сгущаются тучи. Королевство в опасности! И только Джеффри и Дрейк могут его спасти…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сердце дракона: Начало / Dragonheart: A New Beginning: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сердце дракона: Начало (1999).

  • Сцена, в которой Дрейк производит воспламененный метеоризм и случайно разрушает мельницу, этот момент частично повторно используется у «Сердце дракона» (1996), когда Боуэн и Драко напали на первую деревню — используется отснятый материал из первого фильма, когда мельница взрывается в пламени.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее