Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.3

Репортаж: Апокалипсис

[REC] 4: Apocalipsis, 2014
Репортаж: Апокалипсис
Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.3

Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Репортаж: Апокалипсис (2014).

  • Значительную часть фильма действительно снимали на борту судна. Для съёмки некоторых сцен в студийных павильонах пришлось создавать декорации внутренних помещений судна.
  • Корабль, на котором происходят основные события фильма — русский. Когда капитан Ортего впервые разговаривает с Гусманом и проводит экскурсию по судну, на дверях и корпусе корабля можно заметить русские надписи: рыб.цех, вентиляторная, станция пожаротушения, аварийное отключение, вход МКО, аварийный выход.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее