Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.8

Рэкетир

2007
Рэкетир
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.8

В начале 1990-х Саян — парень из Алма-Аты и подающий большие надежды боксёр — решил, что дорогу в жизнь можно пробить только кулаками. Для молодого бандита всё складывается неплохо, но наступает момент, когда Саян начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни надо платить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Рэкетир: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Рэкетир (2007).

  • Все появляющиеся на экране бренды проверялись съемочной группой на предмет года их появления на рынке Казахстана.
  • Малиново-красный Pontiac Firebird, из которого выходит начинающий «бизнесмен-одиночка», не ездит. На съемки его привезли на эвакуаторе.
  • Серебристый Mercedes-Benz в кузове W140 был предоставлен другом режиссёра. Киношники уже потом заметили тюнинговые «жабры» на передних крыльях и компьютером затерли их на экране для пущей исторической достоверности.
  • На всех автомобилях, которые так или иначе были задействованы в фильме, не менялись номера.
  • Изначально планировалось, что свое полугодовое укрытие, главный герой найдет не в Кустанае, а в городе Фрунзе (ныне Бишкек, Киргизия).
  • В моментах, где показаны события 2003 года можно увидеть телефон Motorola RAZR V3, производство которого началось лишь в 2005 году.
  • Белый Lexus LX470, который стал последним автомобилем главного героя, принадлежит лично самому режиссеру.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее