Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.5

Ребенок Розмари

Rosemary's Baby, 2014
Ребенок Розмари
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.5

История о молодой девушке Розмари Вудхаус, которая подозревает, что ее соседи — участники Сатанинского культа, а их цель — ее будущий ребенок.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ребенок Розмари / Rosemary's Baby: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ребенок Розмари (2014).

  • Экранизация классического романа Айры Левин.
  • Зои Салдане во время съемок вместо куриной печени пришлось съесть желе из кукурузного сиропа, использующегося вместо крови.

Эпизод 1 (11.05.2014)

Ночь первая / Night One

Молодая пара, Розмари и Гай Вудхаус, отправляются в Париж, где Гай устраивается работать преподавателем в Сорбонне. По приезду с ними случается ряд неудачных событий. Вскоре молодоженам предлагают апартаменты в самом престижном районе города. После заселения они знакомятся со своими новыми соседями Романом и Марго и вроде все складывается хорошо, но затем они узнают, что у их нового жилища темное прошлое.

Эпизод 2 (15.05.2014)

Ночь вторая / Night Two

После того, как Розмари забеременела, ее здоровье начинает сильно ухудшаться. Карьера Гая идет вверх. В то же время Роман и Марго проявляют странный интерес к молодой паре. По мере приближения срока Розмари, правда о ее ребенке становится все более явной.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее