Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.8

Парк Авеню, 666

666 Park Avenue, 2012
Парк Авеню, 666
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.8

Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Парк Авеню, 666 (2012).

  • На стадии производства пилотный эпизод вызвал неоднозначную реакцию со стороны фокус-групп и вследствие этого был значительно переработан.

Эпизод 1 (30.09.2012)

Pilot

Гэвин Доран сидит рядом со своей женой на концерте классической музыки в Нью-Йорке, наблюдая за основным скрипачом в оркестре. В то время как скрипач продолжает играть, его руки начинают кровоточить, как только он прижимает пальцы к скрипичным струнам. После концерта скрипач мчится обратно в свои апартаменты, он торопиться, чтобы сбежать оттуда. Вдруг, он получает телефонный звонок от Гэвина, из которого становится известно о сделке, которую они заключили — бездарный скрипач хотел стать первой скрипкой. После попытки сбежать из здания, скрипач исчез навсегда, оказавшись втянутым в стену.

Эпизод 2 (07.10.2012)

Скворечник / Murmurations

Джейн делает страшное открытие о том, что скрывается за стенами отеля Дрейк, как она начала обновлять апартаменты мистера Барлоу. Тем временем Генри борется с тем, должен ли он информировать Гэвина о информации, которую он получил на одном из его больших проектов, и одинокий житель отеля Даниэлл Винсент получает столь необходимую помощь от Гэвина. В конце, Брайан борется с продолжающимся соблазном Алексис, и Джейн решает продолжить свое расследование связанное с таинственной дверью в подвале.

Эпизод 3 (14.10.2012)

И мёртвые восстанут / The Dead Don't Stay Dead

Джейн неоднократно видит проблески того, что может произойти в апартаментах, Гэвин подводит Генри к смене карьеры, молодая журналистка проживающая в отеле Дрейк понимает, что всё, что она пишет, становится правдой.

Эпизод 4 (21.10.2012)

Трудно быть богом / Hero Complex

Генри приходится выбирать между работой и дружбой, когда он узнает что Гэвин находится под следствием. Джейн раскрывает личность вора, появление маленькой девочки вызывает предупреждение. Нона имеет тревожные видения будущего Генри.

Эпизод 5 (28.10.2012)

Дьявольское столпотворение / A Crowd of Demons

Подготовка к вечеринке на Хэллауин напоминает Оливии убийство совершенное в «Дрэйке» в 1929 году, когда мужчина убил свою жену, а их дочь успела спастись. Джейн находит старую газетную вырезку и понимает, что девочка, которую она видит, и есть та спасшаяся в 1929 году девочка. Брайан начинает думать, что Луиза изменяет ему, когда находит ее в комнате наедине с доктором Тоддом Эвансом. На Хэллоуин на Джейн и Оливию нападают.

Эпизод 6 (04.11.2012)

Дьявольщина / Diabolic

Джейн и Генри пытаются справиться с последствиями нападения на Джейн, и оба разговаривают с полицией. Гэвин пытается найти шкатулку, украденную из его сейфа. Оливия пытается выяснить истинную причину того, что на Хэллоуин она потеряла сознание, и выясняет, что это было вовсе не из-за алкоголя, как сказал Гэвин.

Эпизод 7 (11.11.2012)

Винтовая лестница / Downward Spiral

В 1998 году мама Ноны Мелисса приходит навестить свою мать в «Дрэйк» будучи беременной. На обратном пути она застревает в лифте и рожает там Нону. В наши дни Генри получает награду за то, что неделю назад остановил стрелка. Джейн уговаривает его покинуть «Дрэйк», а Генри по совету Гэвина хочет сделать Джейн предложения, чтобы оставить её в Нью-Йорке.

Эпизод 8 (25.11.2012)

Что случилось с малышкой Джейн? / What Ever Happened to Baby Jane?

Генри находит запутанную и отчаявшуюся Джейн в больнице. Ее обнаружили, когда она бродила по Таймс-сквер. Джейн пытается безуспешно вспомнить, где она все это время была. Шоу говорит Гэвину, что Оливия знает правду о смерти Саши, и что это был отнюдь не несчастный случай. Оливии же он говорит, что Саша до сих пор жива и что она сама подстроила аварию Он обещает отвести ее к Саше, если она его отпустит.

Эпизод 9 (02.12.2012)

Гипноз / Hypnos

Джейн вспоминает случившееся с помощью гипноза. Оказывается, она была не «где», а «когда», а именно в 1929 году. Тем временем Оливия хочет найти свою дочь и для этого он освобождает Виктора Шоу. Гэвин отправляет Кандинского убить Виктора Шоу и вернуть Оливию. Гэвин понимает, что Лорен Харрис и есть Саша Доран.

Эпизод 10 (22.06.2013)

Спокойно умереть / The Comfort of Death

Возвращение Саши заставляет Оливию преодолеть свою боль и гнев. Генри ставит под сомнение свое будущее в политике. Алексис обнаруживает нечто шокирующее, что связывало ее с Луизой в прошлом.

Эпизод 11 (29.06.2013)

Грехи наших отцов / Sins of the Fathers

В то время как Саша еще может оказывать влияние на политическую карьеру Генри, а также на дальнейшую судьбу своих родителей, в Дрейк приходит таинственный арендатор. Алексис строит план мести.

Эпизод 12 (06.07.2013)

Елисейские поля / The Elysian Fields

Таинственный заговор приводит к взрывоопасным результатам. Любовный треугольник Брайана, Луизы и Алексис заканчивается неприятным столкновением.

Эпизод 13 (13.07.2013)

Лазарь / Lazarus

Джейн и Генри наконец узнают цену, которую они должны заплатить за то, чего хотят больше всего в жизни. Луиза и Брайан оказываются в тяжелом положении.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее