Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
5.1

Пьяный мастер 3

Jui kuen III, 1994
Пьяный мастер 3
Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
5.1

Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пьяный мастер 3 / Jui kuen III: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пьяный мастер 3 (1994).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее