Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.7

Просто вместе

Ensemble, c'est tout, 2007
Просто вместе
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.7

Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно, и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Просто вместе / Ensemble, c'est tout: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Просто вместе (2007).

  • Фильм снят по мотивам романа Анны Гавальда «Просто вместе» (Ensemble, c'est tout, 2004).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее