Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.5

Влюбись в меня, если осмелишься

Jeux d'enfants, 2003
Влюбись в меня, если осмелишься
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.5

Судьба свела их не зря: вдвоем они были странной, но гармоничной парой. Они придумали игру «осмелишься — не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Влюбись в меня, если осмелишься (2003).

  • Оригинальное французское название — «Игры детей» («Jeux d'enfants»), фразу «Влюбись в меня, если осмелишься» («Love me if you dare») придумали американские дистрибьюторы.
  • Во время съемок Гийом Кане был женат на Дайан Крюгер, поэтому роман между актером и его партнершей, Марион Котийяр, не вышел за рамки экранного. Зато через четыре года (Кане к тому времени разошелся с Крюгер) Гийом и Марион стали встречаться и в жизни.
  • Картина посвящена Жерару и Соне, приемным родителям Яна Самюэля. Но они оба погибли в автокатастрофе за неделю до выхода фильма.
  • Песню Эдит Пиаф «La Vie En Rose» в фильме исполняет французская певица Zazie.
  • В одной из сцен Жюльен и Софи дают добровольно залить себя в бетон. На самом деле на актеров Гийома Кане и Марион Котийар лили яблочный соус.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее