Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.8

Простая просьба

A Simple Favor, 2018
Простая просьба
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.8

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Простая просьба / A Simple Favor: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Простая просьба (2018).

  • Фильм основан на одноимённом романе.
  • Блейк Лайвли предпочитала носить в образе Эмили костюмы, чтобы её героиня отличалась от персонажа, которого актриса сыграла в сериале «Сплетница» (2007-2012). В обоих проектах это яркие современные девушки из респектабельной части Манхэттена.
  • Эмили много пьёт. Исполнительница этой роли Блейк Лайвли (урождённая Блейк Эллендер Браун) алкоголь вообще не принимает.
  • На протяжении всего фильма героиня Анны Кендрик меняет наряды 39 раз. По мере того как ей открывается истина, стиль одежды эволюционирует в сторону мрачного и депрессивного.
  • В сцене, где обнажённая Фэйт бежит по лесу, вместо Блейк Лайвли снимали дублёршу.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее