Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.9

Призрак в доспехах

Koukaku Kidoutai, 1995
Призрак в доспехах
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.9

2029 год. Благодаря значительным достижениям в кибернетике люди могут заменять свои конечности роботизированными частями. Майор Мотоко Кусанаги из 9-го отдела службы безопасности ведёт расследование, связанное с таинственным хакером, который называет себя Кукловод.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Призрак в доспехах / Koukaku Kidoutai: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Призрак в доспехах (1995).

  • Фильм снят по мотивам манги Масамунэ Сиро «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell, 1991).
  • «Призрак в доспехах» был создан при финансовой поддержке американского дистрибьютора аниме Manga Entertainment. Компания вложилась в фильм Осии, потому что устала ждать, пока японцы сами нарисуют что-то сравнимое по размаху с «Акирой», предыдущим аниме-хитом в Америке.
  • В комиксе Масамунэ Сиро Мотоко Кусанаги выглядит моложе, чем в фильме, и у нее более непоседливый характер. Дизайнер персонажей ленты Хиромаса Огура счел, что Мотоко в сценарии – слишком серьезный и глубокий персонаж, чтобы на экране казаться девчонкой.
  • Один из первых аниме-фильмов с обильным использованием компьютерной графики и компьютерной доработки кадров, нарисованных вручную.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее