Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.3

Последние каникулы 2

Cabin Fever 2: Spring Fever, 2009
Последние каникулы 2
Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.3

Лихорадка вырывается из лесной глуши и попадает в маленький городок Спрингфилд в день выпускного бала. Подростки готовятся проститься со школой, детством и невинностью, но им предстоит лишиться большего, ведь в город прибывает команда зачистки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Последние каникулы 2 / Cabin Fever 2: Spring Fever: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Последние каникулы 2 (2009).

  • Снятый режиссёром Таем Уэстом по собственному сценарию фильм подвергся при монтаже значительным изменениям, а многие сцены продюсеры распорядились вообще переснять. В результате Уэст попросил заменить своё имя в титрах на Алана Смити (псевдоним, традиционно использующийся в случаях, когда режиссёр или какой-то другой участник съёмочной группы по какой-либо причине отказывается указывать в титрах своё имя). Просьбу Уэста отклонили, после чего он публично отказался считать этот фильм «своим».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее