Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.6

Лихорадка

Cabin Fever, 2003
Лихорадка
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.6

После тяжелого учебного года пятеро студентов решают провести пару дней в маленькой лесной хижине. Несмотря на странное поведение местных жителей, они намерены как следует расслабиться, но внезапно их планы нарушает встреча с бродягой с ужасной, будто бы гниющей кожей. Ребятам удается отделаться от несчастного, но они не знают, что он успел отравить местный водоем, и неизвестная инфекция уже распространяется по округе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лихорадка / Cabin Fever: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лихорадка (2003).

  • Съемки картины начались весной 2002 года в местечке Хай-Пойнт (Северная Каролина, США).
  • Собака в фильме была такая старая и уставшая, что все сцены с ее участием пришлось переснимать. За неимением времени и денег была взята настоящая полицейская собака, которая оказалась настолько злой и непредсказуемой, что актеры боялись появляться с ней в кадре, члены съемочной бригады прятались за трейлерами, а камеры управлялись при помощи дистанционного пульта.
  • Джои Керн попадал в больницу четыре раза за различные повреждения глаз во время съёмок.
Сатурн, 2004 год
Номинации: 2/2
Лучший фильм ужасов
Премия журнала Cinescape (Genre Face of the Future) за лучшую женскую роль: Серина Винсент
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее