Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.4

Полицейский с Рублёвки. Снова дома

2018
Полицейский с Рублёвки. Снова дома
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.4

В третьей части сериала Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублёвку в новой должности начальника родного отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся домой коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов. И готов на всё, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Полицейский с Рублёвки. Снова дома: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Полицейский с Рублёвки. Снова дома (2018).

Эпизод 1 (16.04.2018)

В моей шкуре

Неожиданный поворот в жизни главного героя сериала: теперь наш старый знакомый Гриша стал начальником отдела. А его бывший руководитель был в звании понижен. Кого вступление в новую должность изменит больше?

Эпизод 2 (17.04.2018)

Любочка и Ромка Ярд

Мухич сегодня особенно взбудоражен: в кабинет главного героя сериала он принес заявление и невероятную истории и привидении, поселившемся в одном из рублёвских замков. Помогут ли ребята продать риелтору недвижимость с призраком?

Эпизод 3 (18.04.2018)

Вилорд, Марианна и Володины яйца

Из-за невозможности вернуться на место начальника Яковлев испытывает фрустрацию, или, как говорит Гриша, у него отъехал колпак. Кристина берет на себя его жену. А от кого Мухич получил загадочное письмо - смотрите в серии.

Эпизод 4 (19.04.2018)

Рокировка

У Гриши – новая подчиненная. Кто бы мог подумать, что юная девушка может выбить из колеи Гришу. Однако Алиса умеет поставить на место любого. А сможет ли Мухич вжиться в роль мужа Кристины?

Эпизод 5 (23.04.2018)

Карма не сдаётся

Плох тот Яковлев, который не мечтает о генеральских погонах. Вот только в последнее время его преследуют сплошные неудачи. Узнав о принципе кармы, он решает сделать что-то хорошее для тех, кто когда-то ему помог. Кто вошел в этот круг?

Эпизод 6 (24.04.2018)

Стокгольмский синдром

На стрессовую ситуацию каждый реагирует по-своему. Вот и герои сериала, оказавшись взятыми в заложники, не смогли выработать единого плана и стали импровизировать. Кто-то положился на алкоголь, кто-то на собственную привлекательность, ну а что в это время делал Гриша - смотрите в серии.

Эпизод 7 (25.04.2018)

Вечная полночь

Гриша получает неожиданное приглашение, которому он очень рад. Кристине из кареты скорой помощи звонит Даша: ее увозят с подозрение на аппендицит накануне посещения важных клиентов. Тряхнёт ли Кристи стариной?

Эпизод 8 (26.04.2018)

Фары

Яковлев (исключительно по рабочему вопросу!) приходит в бордель. Там он встречает Кристину, которая, конечно, давно завязала с грязными делами, однако вынуждена была подменить подругу. Ну а кто на самом деле скрывается под именем Алисы Рыбкиной?

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее