Рейтинг КП
7.5

Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём

2018
Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём
Рейтинг КП
7.5

Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка – отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём (2018).

Эпизод 1 (03.12.2018)

Мухаэлим, Долболоб и Король Григорий

Украден меч Элартара — самый дорогой предмет в онлайн-игре. И только Мухич может понять все тонкости поиска драгоценного эльфийского артефакта. Для этого ему придется перевоплотиться в эльфа Мухаэлима, Яковлеву — стать гномом Владом Долболобом, а Грише — королем.

Эпизод 2

«М»

Сгорело здания ресторана фаст-фуда, специалисты считают, что это был поджог. Полицейские Барвихи прикладывают все усилия для поимки поджигателя, чтобы избежать крупного скандала, связанного с международной корпорацией. На почерневшей стене нарисована огромная буква «М», Гриша уверен, что это метка преступника.

Эпизод 3

Этюд в рублёвских тонах

На этот раз Мориарти совершает поджог полицейских машин Барвихи, и его поимка становится делом чести для полицейских. Кристина хочет отметить свой день рождения, а заодно познакомить друзей с Ромой. А Гриша выходит на след таинственного преступника.

Эпизод 4

Пока Гриша и Алиса сидят в засаде в квартире преступника, Гриша вспоминает время, когда его только перевели в Барвиху. Тогда он был скромнягой, но определенные обстоятельства изменили его.

Эпизод 5

Гриша получает информацию о следующем преступлении Мориарти: его цель – заместитель министра финансов Орлова. Ее намерены убить, и, скорее всего, это произойдет на международном экономическом форуме, который будет проходить в Барвихе. Полицейские готовятся предотвратить покушение.

Эпизод 6

Алису Рыбкину похищают, и Гриша с друзьями отправляется на ее поиски. Тем временем Яковлев борется со своим братом Денисом за внимание замминистра финансов Орловой. А Мориарти делает свой ход: поджигает отдел полиции «Барвиха Северное».

Эпизод 7

Сбывается самый страшный из кошмаров Яковлева: его задерживают и сажают в камеру. Ника, желая помочь, вместе с девушкой Мухича разворачивает кампанию в поддержку Яковлева. Тем временем Алиса находит ниточку, ведущую к поджигателю...

Эпизод 8

Расследуя дело Мориарти, Гриша и опера выходят на компанию, занимающуюся ремонтом сгоревших зданий. Ею руководят акционеры, все счета в офшорах. Гриша решает обратиться к своей старой знакомой Вике, чтобы она помогла узнать имя человека, на чье имя открыты счета.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее