Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.8

Погоня

The Chase, 1994
Погоня
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.8

Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Погоня / The Chase: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Погоня (1994).

  • После титров зрителя ожидает сцена-сюрприз, где Чарли Шин в костюме клоуна под шум вертолётов и музыку Рихарда Вагнера пародирует знаменитую речь про «запах напалма по утрам» подполковника Билла Килгора из фильма «Апокалипсис сегодня» (1979).
  • Фильм по ошибке показали на кинофестивале в Дублине в рамках ретроспективного показа, где должны были демонстрировать одноимённый фильм Артура Пенна (1922-2010) с Марлоном Брандо (1924-2004).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее